Токарные пластины для АЛЮМИНИЯ и цветных металлов отрезные Korloy MGMN200-G H01, Корея, ширина реза 2 мм, набор из 10 шт
ВНИМАНИЕ: ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 10 ШТ (ЗА 10 ПЛАСТИН)
- Устанавливается на токарный резец отрезной MGEHR1010-2, MGEHR1212-2 державки, 10x10, 12х12, 16x16, 20х20 мм и на другие отрезные державки.
- Сплав NC3020 используется для обработки стали и нержавеющей стали. Группа обрабатываемых материалов по ISO: P. Специальная геометрия стружколома обеспечивает устойчивое стружкодробление и снижает вероятность пакетирования стружки в зоне резания.
- Для снижения силы трения стружки о переднюю поверхность стружколом выполнен в виде специальных выступов. Стружколом имеет высокую эффективность,как для продольного, так и для поперечного точения.
Технические характеристики:
- Ширина пластины - 2 мм
- Длина пластины - 16 мм
- Высота пластины - 3 мм
- Производство - Корея
- Высокое качество исполнения пластин!
- Повышенная износостойкость.
- Высокое качество обработки поверхности