PROXXON (Проксон) Германия)

PROXXON (Проксон)

PROXXON (Проксон) – один из крупнейших в мире производителей профессиональных микроэлектроинструментов, использующий самые современные технологии. Более 30 лет PROXXON GmbH выпускает качественные и надежные инструменты.

Серия «Микромот» включает: бормашины, токарные и фрезерные станки, шлифмашины, угловые шлифовки, тиски, пилы, электролобзики, держатели и другое оборудование - облегчая работу мастерам в самых различных областях, от моделизма до прикладных научных разработок. Инструмент фирмы PROXXON используется практически во всех отраслях промышленности и в быту для сверления, фрезерования, шлифования, очистки щетками, зачистки, пиления, резания, гравировки, полирования. Серия «Микромот» предназначена для работ с самыми разными материалами: сталь, драгоценные металлы, керамика, стекло, пластик, дерево, минералы. Одним из главных достоинств микроинструментов PROXXON, является возможность точной обработки труднодоступных поверхностей и уникальная многофункциональность.

Благодаря своим обширным возможностям в применении,  высокому качеству и точности обработки материалов, инструмент PROXXON идеально подходит для:

PROXXON Industrial (Проксон Индастриал) - профессиональный слесарный инструмент промышленного назначения, предназначен для использования не только в бытовых условиях, но главным образом в мастерских и сборочных производствах. На слесарный инструмент предоставляется гарантия до 1 года при промышленном применении и 10 лет гарантии на качество материала и технологический брак (при условии использования согласно инструкции применения).

Нашим клиентам предлагаем:

Автомобильные и универсальные наборы ключей для промышленности, мастерских, монтажа

Трещетки, удлинители, торцевые головки, биты, соединители, динамометрические ключи, гаечные ключи, накидные и комбинированные ключи, динамометрические отвертки и другие инструментты