Фреза кобальтовая, Япония, 2-х перовая высокопроизводительная Super Cobalt сталь M42-CO8 (кобальт 8%) 4x15 мм, хвостовик 6 мм
Фреза кобальтовая 2-х перовая высокопроизводительная Super Cobalt сталь M42-CO8 (кобальт 8%) 4x15 мм, хвостовик 6 мм
Высокопроизводительные стали М42 "Super Cobalt"имеют отличную стойкость к истиранию и хорошую красностойкость. Применяются для работ по вязким и сложным материалам, для обработки высокотвёрдых материалов.
Используются для обработки вязких и прочных металлов: нержавеющих сталей, титана, их сплавов, термически упрочненных металлов (до 67 HRC).
Имеют в своем составе высокое содержание кобальта - 8%
Высокое содержание кобальта способствует повышению красностойкости, что позволяет задавать более жесткие режимы резания. Высококпроизводительная сталь с хорошей вязкостью и отличной термостойкостью. Подходит прежде всего для фрезерования высокопрочных материалов, аустенитной стали, стали для горячей обработки давлением (горячее формование) и т.п.
- Диаметр хвостовика - 6 мм
- Диаметр режущей части - 4 мм
- Общая длина фрезы - 55 мм
- Длина рабочей части - 15 мм
- Производитель - STK, Япония
Отправка и оплата может быть как наложенным платежом службами доставки (если наложенным платежом, то отправляется через Новую Почту), так и по предоплате.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.